Vorstand

 

Amt

 

Name

 

Telefon

 

E-Mail Adresse

1. Vorsitzender Detlef Bolten 04829 / 869 Detlef.Bolten@tsv-wewelsfleth.de
2. Vorsitzender Helge Jensen 04829 / 1471 Helge.Jensen@tsv-wewelsfleth.de
1. Kassenwartin   Natalie Dressel 04829 / 901 340 Nathalie.Dressel@tsv-wewelsfleth.de
2. Kassenwartin Steffen Schwardt 0151 223 651 50 Steffen.Schwardt@tsv-wewelsfleth.de
Schriftführerin Petra Hoffmann
04829 / 14 91 Petra.Hoffmann@tsv-wewelsfleth.de

Fußballobmann Passbeauftragter Schiedsrichterbeauftragter

Torben Jochimsen 0178 184 35 69 Torben.Jochimsen@tsv-wewelsfleth.de
Jugendfußballobmann Andreas Feldmann

04829 / 9027989         0171 21 900 76

Andreas.Feldmann@tsv-wewelsfleth.de
Jugendwart Julia Krey 04829 / 90 26 326 Julia.Krey@tsv-wewelsfleth.de
Pressewart Dirck Boerma 04829 / 209 546 Dirck@tsv-wewelsfleth.de
Beisitzer Uwe Karschau 04929 / 70 97 Uwe.Karschau@tsv-wewelsfleth.de
Beisitzer Fabian Umlandt 04829 / 74 39 969 Fabian.Umlandt@tsv-wewelsfleth.de


 

 

Fahrradtour des Vorstandes mit den Spartenleitern

Veröffentlicht von Dirck (admin) am 21.02.2015
Vorstand >>

Zuletzt geändert am: 21.02.2015 um 11:58

Zurück






-Impressum-